Kirchenvorstand

Am 20. September 2020 fand die Wahl des neuen Kirchenvorstandes statt.

Gewählt wurden:
Lohschmidt, Alexander
Richter, Angela
Richter, Christian
Scholz, Simone
Seidel, Astrid
Uhlig, Frank
Wiesehütter, Birgit
Zimmermann, Cornelia

Berufen wurden:
Gogolin, Anett
Meyer Johanna
Weißbach, Laura (Oktober 2021 ausgeschieden)

Sitzungstermine:
07.12.2021, 19:00 Uhr
04.01.2022, 19:00 Uhr